аренда эвакуаторов

+7 (4912) 51 01 51

аренда манипуляторов

+7 (960) 565 54 51

X

Заказать звонок



X

Написать нам




Стоимость эвакуации от 1300 руб подробнее..

Эвакуатор Клепики: быстро, недорого, эффективно

Если вы водитель, то неприятность на дороге подстерегает вас на каждом повороте. Даже самый внимательный и щепетильный автовладелец может попасть в такую ситуацию, когда понадобится эвакуатор в Клепики. Клепиковский районный центр Рязанской области характеризуется активным автодорожным движением, т.к. здесь много отдыхающих из Москвы. Поэтому здесь давно функционирует Служба эвакуации автомобилей, которая готова экстренно оказать необходимую помощь.

Стоимость заказа эвакуатора из Рязани в Клепики

Ориентировочная стоимость заказа эвакуатора в Клепики составляет 6000 рублей. Для более точной информации свяжитесь с диспетчером службы эвакуации.

Как вызвать эвакуатор в Клепики (Рязанская область)

Эвакуатор Клепики

Эвакуатор Клепики

Вызвать эвакуатор в Клепики очень просто. Достаточно позвонить по нашим телефонам или воспользоваться онлайн-сервисом. Специалисты приезжают на место происшествия в любое время суток и оказывают помощь водителям:

  • легковых авто;
  • грузовиков;
  • автобусов;
  • внедорожников;
  • других крупных специализированных автотранспортных средств.

Эвакуатор «Рязанец» в Клепиках Рязанской области  — это доступная стоимость, оперативность и высокое качество сервиса. На место происшествия приезжают профессионально подготовленные специалисты, владеющие специализированной техникой. По необходимости они окажут техническую помощь и транспортируют ваше авто к месту назначения, которое вам наиболее удобно.